Team
Wer wir sind

Wir sind ein kleines Team an erfahrenen IT-Spezialisten, das für unsere Kunden im Einsatz steht. Qualität steht dabei stets an oberster Stelle. Motiviert und serviceorientiert erarbeiten wir massgeschneiderte Lösungen, die lange zufriedenstellen.

Kochen, Reisen, Familie, Freunde, Gesellschaftsspiele, Schwimmen, Kino, Musik, Dokumentationen, Wissenschaft, Rotwein, Restaurant

Memli Avdija
Inhaber, Planung und Integration
Informatik ICT

+41 71 911 51 12
m.avdija@e4home.ch

Natur, Berge, Rennvelo, Landschaftsfotografie, Wildtiere, Holzhandwerk, Bike, Freundschaften, Vielseitig, Kreativität, Offen, Frühling, Sportbegeistert, Toggenburg

Josua Ebneter
Inhaber, Planung und Integration Gebäudeautomation

+41 71 911 51 13
j.ebneter@e4home.ch

Familie, Blumen, Berge,
4 Jahreszeiten, Schnee, Innovation, Begeisterung, Spaghetti, Eiskaffe, Wildhaus, Harley Davidson, Kreativität, Design, Bauen, Bewegung, Natur

Hansjörg Zwick
Inhaber, Beratung und Verkauf Gesamtkonzepte Smart Home

+41 71 911 51 10
hj.zwick@e4home.ch

Motorrad, Zuverlässig, Tennis, Autos, Formel 1, italienische Küche, Schokolade, Lebensfroh, Hilfsbereit, EMK

Gianni Bieri
Planung und Umsetzung Energiemanagement

+41 71 911 51 16
g.bieri@e4home.ch

Familie, Freundschaft, Optimismus, Sozial, Kreativität, Wissenschaft, Hilfsbereit, Elektronik, Geschichte, Frieden

Atef Hamdia
Montage und Integration Gebäudeautomation

+41 71 911 51 10
a.hamdia@e4home.ch

Freundschaft, Familie, Kollegial, Ehrlich, Positiv, Organisiert, Wandern, Reisen, Natur, Respekt, Grillfeuer, Gartenpartys, Roda I, Eishockey, Michel Bublé, Thailändisch, Authentisch, Verlässlich

Verena Rotzinger
Sekretariat

+41 71 911 51 10
sekretariat@e4home.ch

Sport, Skifahren, Tiere, Zuverlässigkeit, Familie, Disziplin, Dessert, Harley, Bücher, Cabriolet, Gemütlichkeit, Fürsorge, Wohnlich, Häuslich, Genauigkeit

Claudia Zwick
Administration

+41 71 911 51 10
c.zwick@e4home.ch